• <menu id="yi60q"></menu>
  • <input id="yi60q"><u id="yi60q"></u></input>
    <input id="yi60q"><u id="yi60q"></u></input>
    <menu id="yi60q"></menu><menu id="yi60q"><u id="yi60q"></u></menu>
  • <object id="yi60q"><acronym id="yi60q"></acronym></object>
    <input id="yi60q"><tt id="yi60q"></tt></input>
    <object id="yi60q"><u id="yi60q"></u></object>
    <menu id="yi60q"></menu>
  • <nav id="yi60q"></nav><input id="yi60q"></input>
  • 2019-2020-2经济管理学院14-16周课程考试安排

    发布时间:2020-05-14浏览次数:34

    序号

    考试日期

    考试地点

    考试人数

    主监考教师

    副监考教师

    课程名称

    任课教师

    教学班组成

    1

    2020-05-18 10:15-11:55

    205

    21

    李文臣

    王晓蕾

    宏观经济学(留学生)

    高千惠

    国贸(留学生)2019-01

    2

    2020-05-19 19:00-20:40

    2-A201

    33

    杨世勇

    张亮亮

    会计信息系统

    杨世勇

    会计学2017-01

    3

    2020-05-19 19:00-20:40

    2-A301

    32

    赵旸

    谢梅

    会计信息系统

    杨世勇

    会计学2017-02

    4

    2020-05-19 19:00-20:40

    2-A302

    29

    张涛

    高燕燕

    会计信息系统

    张涛1

    会计学2017-03

    5

    2020-05-19 19:00-20:40

    2-A304

    35

    谭雪萍

    戴新颖

    会计信息系统

    张涛1

    会计学2017-04

    6

    2020-05-20 14:00-15:40

    2-A303

    33

    李秀枝

    李文美

    审计学

    李秀枝

    会计学2017-01;02

    7

    2020-05-20 14:00-15:40

    2-A304

    32

    姚圣

    张亚杰

    审计学

    李秀枝

    会计学2017-01;02

    8

    2020-05-20 14:00-15:40

    2-A301

    32

    陈韶君

    李娜

    审计学

    陈韶君

    会计学2017-03;04

    9

    2020-05-20 14:00-15:40

    2-A302

    31

    李强

    苏海雁

    审计学

    陈韶君

    会计学2017-03;04

    10

    2020-05-21 19:00-20:40

    2-A201

    29

    李凯风

    王德青

    金融市场学

    王许;李凯风

    2017金融学

    11

    2020-05-21 19:00-20:40

    2-A203

    28

    王许

    朱欢

    金融市场学

    王许;李凯风

    2017金融学

    12

    2020-05-23 08:00-09:40

    2-B103

    35

    杨雷

    王帮俊

    管理咨询实务

    杨雷;谢守祥

    工商管理2017-01;02

    13

    2020-05-23 08:00-09:40

    2-B102

    18

    吉生保

    王晓蕾

    中级财务会计(2

    张亚杰

    2018会计学

    14

    2020-05-23 08:00-09:40

    2-B201

    29

    罗鹏

    高千惠

    中级财务会计(2

    张亚杰

    会计学2018-01

    15

    2020-05-23 08:00-09:40

    2-B202

    36

    张亚杰

    张涛

    中级财务会计(2

    李文美

    会计学2018-02

    16

    2020-05-23 08:00-09:40

    2-B203

    32

    高伟

    宋妍

    中级财务会计(2

    卜华

    会计学2018-03

    17

    2020-05-23 08:00-09:40

    2-B204

    47

    张炎治

    牛芳

    中级财务会计(2

    林爱梅

    会计学2018-04

    18

    2020-05-23 10:15-11:55

    2-B102

    24

    张炎治

    谢惠琳

    国际经济学(英语)

    谢惠琳

    国贸2018-01;02

    19

    2020-05-23 10:15-11:55

    2-B101

    28

    曹靖

    宋妍

    国际经济学(英语)

    谢惠琳

    国贸2018-01;02

    20

    2020-05-23 14:00-15:40

    2-B103

    36

    于海淼

    芈凌云

    微观经济学

    温晓慧

    工商管理类2019-01

    21

    2020-05-23 14:00-15:40

    2-A101

    34

    程秀芳

    丁志华

    微观经济学

    罗鹏

    工商管理类2019-03;04

    22

    2020-05-23 14:00-15:40

    2-A201

    34

    冯颖

    巩亮

    微观经济学

    罗鹏

    工商管理类2019-03;04

    23

    2020-05-23 14:00-15:40

    2-A202

    36

    肖开锋

    孟现飞

    微观经济学

    宋妍

    工商管理类2019-05;06

    24

    2020-05-23 14:00-15:40

    2-A203

    35

    贺超

    王辉

    微观经济学

    宋妍

    工商管理类2019-05;06

    25

    2020-05-23 14:00-15:40

    2-A103

    37

    叶新凤

    冯文龙

    微观经济学

    宋妍

    工商管理类2019-07;08

    26

    2020-05-23 14:00-15:40

    2-A102

    37

    张亚杰

    张涛

    微观经济学

    宋妍

    工商管理类2019-07;08

    27

    2020-05-23 14:00-15:40

    2-B102

    34

    杨世勇

    李娜

    微观经济学

    王晓蕾

    工商管理类2019-09;10

    28

    2020-05-23 14:00-15:40

    2-B101

    38

    刘冉

    徐建博

    微观经济学

    王晓蕾

    工商管理类2019-09;10

    29

    2020-05-23 14:00-15:40

    2-A303

    30

    王华清

    张明

    微观经济学

    张炎治

    工商管理类2019-11;12

    30

    2020-05-23 14:00-15:40

    2-A304

    29

    甘大力

    王桂强

    微观经济学

    张炎治

    工商管理类2019-11;12

    31

    2020-05-23 14:00-15:40

    2-A301

    34

    吴从新

    高艳敏

    微观经济学

    温晓慧

    工商类2019-02;13班(高水平)

    32

    2020-05-23 14:00-15:40

    2-A302

    34

    赵帆

    孙云丽

    微观经济学

    温晓慧

    工商类2019-02;13班(高水平)

    33

    2020-05-23 14:00-15:40

    2-B201

    34

    钱永坤

    高千惠

    微观经济学

    钱永坤

    经济与贸易类2019-01;02

    34

    2020-05-23 14:00-15:40

    2-B202

    34

    罗鹏

    孟丽

    微观经济学

    钱永坤

    经济与贸易类2019-01;02

    35

    2020-05-23 14:00-15:40

    2-B204

    34

    高伟

    牛芳

    微观经济学

    王晓蕾

    经济与贸易类2019-03;04

    36

    2020-05-23 14:00-15:40

    2-B203

    34

    许士春

    温晓慧

    微观经济学

    王晓蕾

    经济与贸易类2019-03;04

    37

    2020-05-23 16:15-17:55

    2-B103

    29

    刘冉

    力学与土木

    经济学原理

    徐建博

    工程管理2018-01;02

    38

    2020-05-23 16:15-17:55

    2-B102

    29

    徐建博

    力学与土木

    经济学原理

    徐建博

    工程管理2018-01;02

    39

    2020-05-23 19:00-20:40

    2-B103

    40

    吴从新

    赵帆

    证券投资学

    吴从新

    2018金融学

    40

    2020-05-24 19:00-20:40

    2-A101

    27

    王桂强

    樊世清

    管理运筹学

    李新春;冯春花

    电商2018-01;02

    41

    2020-05-24 19:00-20:40

    2-A102

    26

    杨彤

    张卫华

    管理运筹学

    李新春;冯春花

    电商2018-01;02

    42

    2020-05-24 19:00-20:40

    2-A103

    28

    王建军

    杨明智

    管理运筹学

    张明1

    电子商务2018-03

    43

    2020-05-24 19:00-20:40

    2-B201

    23

    陈飞宇

    梁民

    管理运筹学

    王新宇1

    人力2018-01;02

    44

    2020-05-24 19:00-20:40

    2-B202

    22

    戴西超

    王新宇

    管理运筹学

    王新宇1

    人力2018-01;02

    45

    2020-05-24 19:00-20:40

    2-B103

    18

    张大鹏

    金丹

    管理运筹学

    冯春花

    人力2018-03

    46

    2020-05-24 19:00-20:40

    2-B102

    35

    吉峰

    江红艳

    管理运筹学

    李新春;冯春花

    市场营销2018-01

    47

    2020-05-24 19:00-20:40

    2-B101

    36

    刘满芝

    牟宇鹏

    管理运筹学

    王桂强

    市场营销2018-02

    48

    2020-05-26 10:15-11:55

    1-C204

    31

    董锋

    谢虹

    商业银行财务管理(英语)

    李凯风

    金融学2017-01;02;03

    49

    2020-05-26 10:15-11:55

    1-C203

    51

    李凯风

    李严

    商业银行财务管理(英语)

    李凯风

    金融学2017-01;02;03

    50

    2020-05-26 14:00-15:40

    2-B303

    34

    王慧

    王殿文

    消费行为学(英语)

    程秀芳

    市场营销2018-01;02

    51

    2020-05-26 14:00-15:40

    2-B302

    35

    肖国建

    姚伟坤

    消费行为学(英语)

    程秀芳

    市场营销2018-01;02

    52

    2020-05-26 16:15-17:55

    4-B205

    35

    孙自愿

    谢梅

    高级会计学

    孙自愿;蒋卫东

    会计学2017-01;02

    53

    2020-05-26 16:15-17:55

    4-B206

    30

    张涛

    李文美

    高级会计学

    孙自愿;蒋卫东

    会计学2017-01;02

    54

    2020-05-26 16:15-17:55

    4-B203

    33

    蒋卫东

    张亚杰

    高级会计学

    孙自愿;蒋卫东

    会计学2017-03;04

    55

    2020-05-26 16:15-17:55

    4-B204

    33

    杨世勇

    戴新颖

    高级会计学

    孙自愿;蒋卫东

    会计学2017-03;04

    56

    2020-05-26 19:00-20:40

    2-A201

    42

    王贺朝

    刘全龙

    网络金融与电子支付

    王贺朝

    电子商务2017-01;02;03

    57

    2020-05-26 19:00-20:40

    2-A203

    37

    刘玥

    张磊

    网络金融与电子支付

    王贺朝

    电子商务2017-01;02;03

    58

    2020-05-26 19:00-20:40

    2-A304

    35

    蒋卫东

    谭雪萍

    网络金融与电子支付

    王贺朝

    国贸2017-01;国贸2017-02

    59

    2020-05-26 19:00-20:40

    2-A302

    35

    张亚杰

    陈韶君

    网络金融与电子支付

    王贺朝

    国贸2017-01;国贸2017-02

    60

    2020-05-27 10:15-11:55

    2-A103

    30

    于海淼

    龚荒

    人员培训与开发(英语)

    于海淼

    人力2017-01;02

    61

    2020-05-27 10:15-11:55

    2-A102

    31

    李宗波

    张大鹏

    人员培训与开发(英语)

    于海淼

    人力2017-01;02

    62

    2020-05-30 19:00-20:40

    2-B203

    37

    吕雪晴

    矿业学院

    经济法

    吕雪晴

    地质工程2018

    63

    2020-05-30 19:00-20:40

    2-B204

    37

    牟宇鹏

    矿业学院

    经济法

    吕雪晴

    地质工程2018

    64

    2020-05-30 19:00-20:40

    2-B201

    36

    杨贺

    刘娟

    经济法

    吕雪晴

    营销2017-01;02

    65

    2020-05-30 19:00-20:40

    2-B202

    36

    刘振华

    王晓珍

    经济法

    吕雪晴

    营销2017-01;02

    66

    2020-05-31 10:15-11:55

    2-B204

    36

    李娜

    张涛

    财务报表分析(英语)

    李娜

    会计学2017;金融学2017

    67

    2020-05-31 10:15-11:55

    2-B201

    37

    苏海雁

    赵旸

    财务报表分析(英语)

    李娜

    会计学2017;金融学2017

    68

    2020-05-31 10:15-11:55

    2-B202

    37

    李娜

    王德青

    财务报表分析(英语)

    李娜

    会计学2017;金融学2017

    69

    2020-05-31 10:15-11:55

    2-B203

    37

    周莹莹

    唐安宝

    财务报表分析(英语)

    李娜

    会计学2017;金融学2017

    70

    2020-05-31 19:00-20:40

    2-B102

    30

    许红华

    李宗波

    社会保障概论

    许红华

    人力2017-01;02

    71

    2020-05-31 19:00-20:40

    2-B101

    31

    戴西超

    王智宁

    社会保障概论

    许红华

    人力2017-01;02

    72

    2020-06-02 10:15-11:55

    2-A303

    34

    张艳芹

    董锋

    保险学

    张艳芹

    金融学2017-01;02;03

    73

    2020-06-02 10:15-11:55

    2-A304

    34

    解凤敏

    刘丰云

    保险学

    张艳芹

    金融学2017-01;02;03

    74

    2020-06-02 10:15-11:55

    2-A302

    35

    何凌云

    李严

    保险学

    张艳芹

    金融学2017-01;02;03

    75

    2020-06-02 14:00-15:40

    2-B302

    35

    王殿文

    程秀芳

    市场调查研究

    王殿文

    市场营销2018-01

    76

    2020-06-02 14:00-15:40

    2-B303

    35

    刘满芝

    丁志华

    市场调查研究

    刘满芝

    市场营销2018-02

    77

    2020-06-04 19:00-20:40

    2-A201

    32

    芦慧

    许红华

    绩效管理

    卢慧

    人力2017-01;02

    78

    2020-06-04 19:00-20:40

    2-A203

    28

    陈飞宇

    张大鹏

    绩效管理

    卢慧

    人力2017-01;02

    79

    2020-06-05 19:00-20:40

    1-B201

    36

    卜华

    张涛

    客户关系管理

    王慧3

    国贸2017-01;02;营销2017-01;-02

    80

    2020-06-05 19:00-20:40

    2-B204

    35

    林爱梅

    郭振宇

    客户关系管理

    王慧3

    国贸2017-01;02;营销2017-01;-02

    81

    2020-06-05 19:00-20:40

    2-B202

    36

    王慧

    冯颖

    客户关系管理

    王慧3

    国贸2017-01;02;营销2017-01;-02

    82

    2020-06-05 19:00-20:40

    2-B203

    35

    巩亮

    吉峰

    客户关系管理

    王慧3

    国贸2017-01;02;营销2017-01;-02

    83

    2020-06-05 19:00-20:40

    2-B103

    39

    高燕燕

    戴新颖

    客户关系管理

    王慧3

    会计学2017-01;02;03;04

    84

    2020-06-05 19:00-20:40

    2-B101

    39

    张涛

    张亮亮

    客户关系管理

    王慧3

    会计学2017-01;02;03;04

    85

    2020-06-06 10:15-11:55

    2-A101

    47

    郭振宇

    林爱梅

    会计学

    林爱梅

    国贸2018-01;02

    86

    2020-06-06 10:15-11:55

    2-B101

    34

    李秀枝

    王艳丽

    会计学

    李秀枝

    金融学2018-01

    87

    2020-06-06 10:15-11:55

    2-B102

    34

    张亚杰

    周莹莹

    会计学

    张亚杰

    金融学2018-02

    88

    2020-06-06 10:15-11:55

    2-B103

    35

    苏海雁

    王锋

    会计学

    苏海雁

    金融学2018-03

    89

    2020-06-06 14:00-15:40

    2-A101

    35

    胡霞

    王德鲁

    管理信息系统

    杨明智

    电子商务2017-01;02;03

    90

    2020-06-06 14:00-15:40

    2-A102

    34

    王星

    曹庆仁

    管理信息系统

    杨明智

    电子商务2017-01;02;03

    91

    2020-06-06 14:00-15:40

    2-B102

    25

    冯文龙

    李文美

    管理信息系统

    冯文龙

    会计学2017-01;02

    92

    2020-06-06 14:00-15:40

    2-B101

    29

    郑爱华

    谢梅

    管理信息系统

    冯文龙

    会计学2017-01;02

    93

    2020-06-06 14:00-15:40

    2-B103

    14

    贺超

    杨玉凤

    管理信息系统

    贺超

    会计学2017-03

    94

    2020-06-06 14:00-15:40

    2-B103

    13

    蒋卫东

    李娜

    管理信息系统

    贺超

    会计学2017-04

    95

    2020-06-06 14:00-15:40

    2-B201

    26

    杨明智

    江红艳

    管理信息系统

    杨明智

    市场营销2017-01

    96

    2020-06-06 14:00-15:40

    2-B202

    26

    刘娟

    吕雪晴

    管理信息系统

    杨明智

    市场营销2017-01

    97

    2020-06-06 14:00-15:40

    2-B204

    25

    肖开锋

    牟宇鹏

    管理信息系统

    肖开锋

    市场营销2017-02

    98

    2020-06-06 14:00-15:40

    2-B203

    25

    肖国建

    姚伟坤

    管理信息系统

    肖开锋

    市场营销2017-02


    联系我们

    中国矿业大学·经济管理学院
    地址:江苏省徐州市大学路 1 号 221116
    学院办公室0516-83591280
    EMBA 教育中心0516-83591161
    MBA 教育中心0516-83591292
    中加 MBA0516-83591162
    研究生办公室0516-83591291
    中国矿业大学·经济管理学院 (1953 - 2015) Top
    亚博竞彩app下载